Расположение

ЖК Ручьи Форумы Форум ЖК Ручьи Расположение

В этой теме 10 ответов, 11 участников, последнее обновление Аватар olegDmitr 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Аватар
    Maria
    Участник

Всем здравствуйте! Стоит вопрос выбора квартиры между несколькими жк и требуется помощь. Кто-нибудь уже купил квартиру в Ручьях? Как вам район, нормально ли все с транспортом, успели заметить какие-то минусы?

Аватар
    Sairug
    Участник

Могу смело рекомендовать вам Ручьи. Думаю, что вы и сами уже очевидные достоинства приметили: близость к метро, детский сад, инфраструктура и так далее. От себя скажу, что мы выбирали между этим жк и другим, но остановились на этом «Ручьях» и не пожалели. Застройщик добросовестный, никаких проблем с документами, цены достаточно приемлемые.

Аватар
    Zeidand
    Участник

Я приобрела здесь квартиру площадью 77.86 кв.м. Это развивающийся район. В ЖК предусмотрена школа и детский сад. Налажено транспортное сообщение. Находится рядом с КАД, рядом жж станция Ручьи, также рядом метро Академическая. Находятся он недалеко. Это очень зеленый район. Застройщик грамотно все продумал. К примеру, у нас квартира с возможностью перестройки. Рядом с нами будут находиться другие комплексы. Комплекс находится на 20 га, состоит из 18 домов, которые будут не выше 13 этажей. Спортивные и детские площадки. В общем, мы влюбились вы этот проект и не зря. Очень уже хотим въехать

Аватар
    Anton123
    Участник

Купил здесь квартиру. Минусов пока не обнаружил. С транспортом действительно полный порядок — и станция рядом, метро, есть выезд на КАД. Вообще очень крутой будет комплекс. У нас маленький ребенок, поэтому наличие детского сада и школы были в приоритете при выборе жилья. Мы взяли «Супер семейную квартиру», которые можно будет подстроить под количество членов в нашей семье. Радует, что на этаже будет небольшое количество квартир. Этот жилой комплекс не будет перенаселен, что тоже не может не радовать. Знаю, что планируют постройку заведений рядом с ЖК для дошкольников. Мы очень довольны

Аватар
    Dmitrivoevodin12
    Участник

Перед нами тоже стоял непростой выбор. Это первая квартира в нашей семье. Нам очень понравился район и то, что будет здесь в итоге находиться, поэтому мы купили именно здесь. Главное, тут все предусмотрено для детей — буквально под носом — сады, школы. Жена, к примеру, не водит у меня автомобиль, поэтому покупали, чтобы была транспортная доступность. Также тут разработаны дорожки для прогулок с колясками. Будет наличие спортивных площадок и много площадок для детей. В общем, в одном месте собрали совершенно все, что нужно для комфортного проживания. Проект нам очень понравился. Сплошные плюсы

Аватар
    Anastasy
    Участник

Мне нравится в этом жилом комплексе практически абсолютно все, во-первых, что район новый, активно развивается, во-вторых, близко к КАД, в третьих, наличие поблизости ветки метро или жд станции. Важно конечно и присутстие всей необходиомй инфраструктуры. У нас 2-е детей и садики очень даже не помешали бы, а потом конечно и школа со временем. Ну и конечно же, зеленые насаждения, это наш воздух и прохлада летом, их здесь достаточно. Вечером будет приятно прогуляться. Мне кажется пройдет еще немного времени и дома в этом районе сильно вырастут в цене, поэтому важно не упустить момент, чтобы потом не жалеть.

Аватар
    LizaOs
    Участник

Выбрали этот ЖК именно из-за наличие всего необходимого. Т.е. место, в котором есть абсолютно все — хоть не выезжай. Это касается и взрослых, и детей. Со временем планируют развивать его еще больше. Соответственно, детские площадки, спортивные площадки. Как построится сто процентов откроется у нас фитнес клуб — для меня это важно. Действительно будет очень зеленый комплекс. Проект выглядит просто изумительно. Действительно транспортная доступность и выезд прям на КАД. Идеальное для нас место, мы влюбились с первого взгляда. Очень круто и грамотно все продумано, прям до мелочей. Молодцы

Аватар
    trepachova
    Участник

Добрый день! Я не так давно приобрела квартиру в ЖК «Ручьи». Мне очень нравится здесь , много зелени, легко дышать. С транспортом проблем никогда не возникало, рядом выезд на КАД, даже если нет машины рядом есть метро. Район на самом деле очень хороший и быстро развивается.

Аватар
    nekblag
    Участник

Ну, не думаю, что сейчас есть смысл сомневаться в том, стоит ли переезжать сюда или не стоит, потому как данный жилой комплекс действительно удачно расположен, в плане инфраструктуры здесь полный порядок, поэтому не приходится на что-то жаловаться — к метро вроде как близко, есть детский сад, адекватные парковки, что тут уже неоднократно упоминалось, поэтому большого смысла повторяться не вижу, но все равно же хочется вставить свои пять копеек. Лично я доволен тем, что смог перебраться со своей семьей именно сюда, хотя перед этим рассматривали и другие варианты.
    В общем, могу порекомендовать.

Аватар
    Alex12109
    Участник

В ручьях купил двухкомнатную квартиру и минусов я не заметил, только одни плюсы. Квартиры уже с готовым ремонтом и ремонт очень качественный, а не тяп-ляп как в многих жилищных комплексах. В квартире чистота и красота, остается обставить мебелью и все! Ничего доделывать больше не надо, все в идеальном состоянии. Школа и дед сады в удобном расположении. Транспортное сообщение просто отличное. По моему мнению, самое главное преимущество ручьев, это конечно же расположение рядом с природой! Мне надоели эти городские кварталы и городские шумы, я лучше послушаю пение птиц и буду наслаждаться природой.

Аватар
    olegDmitr
    Участник

У нас тоже стоял с семьей выбор между несколькими ЖК. Все же решили остановить свой выбор на ручьях. Действительно тут имеется отличное транспортное сообщение. Рядом и железная дорога, и станция метро, и выезд на КАД — возможностей просто море. У меня, к примеру, жена не любит водить автомобиль, поэтому искали место чтобы без машины можно было бы куда-либо добраться. Естественно, наличие спортивных площадок, детских садов и школ тоже не может не радовать. Все в пешей доступности друг от друга — это очень удобно. И конечно, отличная природа рядом. Минусов также не обнаружили, очень классный район

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 58 м2

Консультант по ЖК Ручьи: 8 800 775-11-21 Заказать обратный звонок:

4 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 100 м2

3 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 77.03 м2

Давайте мы перезвоним?

Наши специалисты проконсультируют быстро и бесплатно